Форум по Мефодию Буслаеву!

Объявление

УРА! МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! И если бы не первые два посетителя, а именно Дафна и Тересса Мурьета, то нас бы не было!!! Все в ролевую!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Мефодию Буслаеву! » Новый стиль книги! Новые герои, имена,дома и... » МОЙ новй облик и домммммм-мммммм...!!!....


МОЙ новй облик и домммммм-мммммм...!!!....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привеит всем! Меня зовут Джесс! Полное имя Джессика ля-де Францке , но я им обычно не пользуюсь! Еще у меня есть брат Майк. Вот только он живет в теме зима и он из темных, а я из светлых. Мне двенадцать, а ему пятнадцать, представляете? Естествено и там и там у нас есть общие дома! Вот мой:

0

2

А вот мой остров на котором я люблю проводить большую часть своего времени и жизни:
Красивый, правда? Здесь очень жарко, а вода... Вода просто великолепна для купания! Жаль, что брат не может здесь долго находиться. У него происходит привыкание и .... и его лечат дня три. Я тоже не особо долго держусь на его отделении тьмы... Но меня хотябы не лечат, а просто заранее выпроваживают до того момента пока не произошло привыкания!
Вот мой любимый бассейн где я тоже провожу немало времени:

   Друзей у меня полно! Но лишь на моей планете! но это не так уж плохо!;))))




Кстать, бассейн внизу, остров вверху!!!

0

3

Сюда кидаем описание домиков и островов! :mybb:

0


Вы здесь » Форум по Мефодию Буслаеву! » Новый стиль книги! Новые герои, имена,дома и... » МОЙ новй облик и домммммм-мммммм...!!!....